+ 7 (978) 757-0-999 Заказать звонок

Сколько стоит продвижение сайта в месяц?

15 Сколько Стоит Продвижение Сайта В Месяц?

  «А сколько стоит продвижение сайта в месяц?»,- с этого вопроса почти всегда начинается общение между клиентом и лицом занимающимся раскруткой сайта. Этот вопрос вполне логичен, и напрямую зависит от того, за какой срок и с каким последующим результатом клиент хочет продвинуть свой сетевой ресурс. Однако, сказать сколько точно стоит продвижение сайта не ознакомившись полностью с ресурсом- невозможно. Поэтому заказчику изначально поясняются основные принципы нашей работы, чтобы затем определить сколько стоит продвижение сайта в месяц.

  Во-первых, мы определяем сложность, трудоемкость материальных и временных затрат. Во-вторых, сама сложность продвижения зависит от того, насколько актуален ваш ресурс в поисковых системах. Исходя из этого и формируется цена.

  Допустим, чтобы начать продвижение web сайтов, в первую очередь формируется база данных по вашему сетевому ресурсу. Иными словами создаются ключевые слова, которые и будут являться «зацепкой» в поисковых системах. Но, не стоит забывать, что существует высокая поисковая конкурентоспособность, поэтому продвижение по часто заращиваемым запросам будет стоит на порядок дороже, чем по средне или низкозапращиваемым запросам.

  В стоимость продвижения сайта входит не только его внешняя оптимизация, но и внутренняя. Учитывается размер вашего сайта (общий объем ресурса, например, количество страниц).

  Если вы до сих пор не уверены в правильности концепции Вашего сайта — не переживайте. Мы проанализируем вместе все его достатки и недостатки для последующего его продвижения. Наша задача состоит не только в правильном оформлении ресурса, но и в последующем его процветании, а так же в получении информации о продвижение сайта googlе и всех действиях на нем. При запуске сайта мы будем обращать внимание на позиции вашего сайта среди конкурентов, от этого так же будет зависеть сколько стоит продвижение сайта в месяц.

  Хотим обратить внимание, что конкуренты могут повышать свои рекламные бюджеты, в следствии чего, стоимость продвижения Вашего сайта может повысится, и ,в большинстве случаев- понизится. Однако, наше преимущество-это умение применить ряд эффективных методов которые, в совокупности , смогут в кратчайшие сроки повлиять на продвижение Вашего сайта.

  Итак, отвечая на вопрос «А сколько же стоит разработка сайта?», можно сделать вывод, что все очень индивидуально и зависит от объема Вашего сетевого ресурса, сроков продвижения, а так же от выбранных ключевых поисковых фраз.