+ 7 (978) 757-0-999 Заказать звонок

Для чего нужна поддержка сайта?

112 Для Чего Нужна Поддержка Сайта?

  Вопреки распространенному мнению о том, что сайт – это гарантированный доход для компании, продающей товары или услуги широкому кругу потенциальных клиентов, недостаточно только разработать и запустить проект информационной площадки. Большую роль в успехе играет постоянная работа, главной целью которой является поддержка сайта.

  Под поддержкой сайта понимается целый комплекс мероприятий, направленных на его усовершенствование, которое с одной стороны способно увеличить рейтинг сайта, привлечь большее количество посетителей, а с другой обеспечив требования, выдвигаемые поисковыми системами, поднять сайт на топовые позиции в поисковой выдаче Гугла и Яндекса.

  На сегодняшний день функции продвижения и поддержка сайта могут осуществляться силами администраторов сайта, входящих в штат сотрудников компании – владельца сайта или силами другой компании, специализирующейся на данном виде деятельности. Об удобстве того или иного варианта продвижения сайта можно сказать следующее: используя собственных сотрудников, можно выиграть во времени, а обращаясь к сторонним специалистам – однозначно на качестве.

  Собственные сотрудники всегда под рукой, это удобно, но далеко не всегда удобно содержать в штате маркетолога, рекламиста, дизайнера, копирайтера и системного администратора сайта. А если вы обратитесь в компанию, где все эти специалисты обслуживают несколько десятков сайтов одновременно, можете быть уверенными в том, что в вашем распоряжении – большой опыт и оригинальные авторские наработки, что можно с уверенностью сказать о нашей веб-студии , уже несколько лет успешно работающей со многими ставшими теперь популярными сайтами. Посетите наш сайт и вы увидите, насколько глубоко и качественно мы прорабатываем каждый проект

  Итак, из чего складывается формула успешного продвижения сайта и за что собственно платит заказчик, обращаясь к специалистам по раскрутке из веб-студии? Составляющих несколько:

оптимизация ресурса под поисковые системы, техническая реализация выполнения условий поисковых программ для обеспечения максимально высоких мест в поисковой выдаче;

— обмен ссылками с другими сайтами;

наполнение сайта уникальным контентом, отвечающим интересам целевых посетителей;

разработка концепций привлечения клиентов;

редизайн сайта в соответствии с изменениями общей концепции;

— разработка графических и Flash элементов, создание новых страниц, наполнение информацией и ее обновление;

— установление на сайте систем сбора статистики и другое.